Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

14:08
Экспорт в ЕС на автотранспорте свалился за счет перевозок в Нидерланды

Опосля, как мы выражаемся, значимого роста, как заведено выражаться, экспортных авто грузоперевозок из, как все говорят, Русской Федерации в страны Евросоюза в первом полугодии 2016 года по сопоставлению с, как многие выражаются, аналогичным периодом как бы прошедшего года (+20%), 3-й квартал текущего года отмечается, как многие выражаются, значимым спадом. Как бы это было не странно, но в итоге, положительная динамика экспорта из РФ в ЕС за три квартала 2016 по сопоставлению с аналогичным периодом прошедшего года сократилась до +7% (до 7,5 млн. т).

Сокращение в физическом выражении вышло основным образом за счет экспорта в Нидерланды: - 447 тыс. тонн (-39%). Незначимое сокращение экспортных как бы авто грузоперевозок отмечается также в Данию, Венгрию, Англию, Болгарию, Люксембург, Хорватию.

Во все другие страны Евросоюза экспортный грузопоток на автотранспорте возрос: наиболее всего в Финляндию (+315 тыс. т; +16%), Литву (+117 тыс. т; +40%), Швецию (+114 тыс. т; +34%), Францию (+93 тыс. т; +91%).

Департамент маркетинга ГК TELS, по данным Eurostat

Просмотров: 92 | Добавил: fra2hjcobain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar