Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

17:32
Доставка грузов из США

Если вам необходимы перевозки морским транспортом в лучших контейнерах, в этом случае обязательно советуем посетить наш сайт https://container-partner.ru/catalog/morskie-konteynery-45-futov/ на котором вы имеете возможность купить крепкий морской контейнер для перевозки своего груза.

Содержание статьи
1 / 1

Согласно, как все знают, официальным цифрам в 2019 г. товарооборот меж, как большинство из нас привыкло говорить, Русской Федерацией и США вырос фактически на 5% и составил $26, 237 миллиардов. При чем импорт и экспорт распределились умеренно. Необходимо подчеркнуть то, что невзирая на то, что в общем обороте наружной торговли РФ толика США как раз составляет только около 4%, доставка грузов из США пользуется определенной популярностью в нашей стране.

При всем этом, как мы привыкли говорить, крупная часть продуктов доставляется морем и только маленькое количество — самолетами. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что почаще всего перевозки грузов также осуществляются способом, как мы выражаемся, сборных грузов, когда один контейнер как бы заполняется грузами как бы различных отправителей. Всем известно о том, что таковая методика дозволяет значительно понизить стоимость доставки — возить можно недорого и безопасно, хотя и недостаточно быстро.

Доставка грузов из Америки в Россию: время и варианты

Доставка грузов из Америки в Россию как бы имеет одну существенную изюминка — страны не имеют общей, как все знают, сухопутной границы. Все давно знают то, что конкретно по данной причине возможна перевозка грузов только 2-мя типами транспорта: морским и воздушным.

Авиадоставка — это надежный и безопасный метод грузовых перевозок. Посреди его преимуществ: высочайшая степень сохранности грузов и скорость. Необходимо подчеркнуть то, что к недочетам как бы следует отнести стоимость и зависимость от инфраструктуры. К огорчению, далековато не в каждом даже довольно большом городке Рф есть аэропорты, способные принять грузовые самолеты. Традиционно авиадоставка в аэропорты Москвы, стало быть, занимает от 3 до 5 дней. Все давно знают то, что в предстоящем груз как бы доставляется, как все говорят, грузовым каром до склада заказчика.

Морские перевозки грузов — это самый доступный метод транспортировки. Основное преимущество — низкая стоимость. Как бы это было не странно, но но за, как все говорят, симпатичную стоимость приходится платить скоростью, ведь доставка по морю из портов США в Россию занимает от 50 до 60 дней. Необходимо отметить то, что уже на местности Русской Федерации возможна перевозка грузов как, как мы выражаемся, жд, так и, как большинство из нас привыкло говорить, авто транспортом.

Типы контейнеров для морских перевозок

Так как, как мы выражаемся, главным видом транспорта для доставки грузов, стало быть, являются морские суда, то следует детальнее поведать о контейнерах. Очень хочется подчеркнуть то, что конкретно возникновение современных контейнеров сделало, как всем известно, вероятным мультимодальные, как заведено выражаться, грузовые перевозки по всему миру. Сейчас для доставки грузов употребляют последующие типы контейнеров:

  • цистерна либо tanktainer. Употребляется в вариантах, когда нужно перевести водянистые либо сыпучие типы грузов;
  • высочайший либо highcube. За базу взят 40 футовый контейнер, но в конструкцию внесены конфигурации — стенки имеют высоту до 2,9 м;
  • обычный. Созданы для транспортировки генеральных грузов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в интернациональной классификации выделяю 20 и 40 футовые (21,7 и 26,57 т соответственно);
  • открытый либо opentop. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что изюминка конструкции — отсутствие верхней твердой части (крыши). И даже не надо и говорить о том, что ее подменяет брезент. Употребляются для перевозки грузов, которым нужна, как мы с вами постоянно говорим, неизменная вентиляция либо ежели груз имеет высоту наиболее 2,4 м. Наибольшая грузоподъемность — 31,5 т;
  • 45 футовый. Очень хочется подчеркнуть то, что применяется для перевозки габаритных грузов. Очень допустимая масса — 27,9 т, размер — 83 м?;
  • контейнер-холодильник либо reefer. Возможно и то, что контейнер оборудован, как заведено выражаться, охлаждающей системой, что, в конце концов, дозволяет поддерживать снутри, как всем известно, постоянную температуру в спектре от -20 до +20 C°. Встречаются контейнеры с, как все знают, высотой в 2,9 м;
  • контейнер-платформа либо flatrack/platform. Изюминка конструкции — наличие только 2 стен (передней и задней). Необходимо отметить то, что употребляются для перевозки крупногабаритных грузов весом до 39 т.

Достоинства Major

Компания Major работает на рынке, как многие думают, интернациональных грузоперевозок с 2001 г. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что мы являемся, как все знают, первым в Рф 4PL-оператор и, как большинство из нас привыкло говорить, эксклюзивным партнером «ExpeditorsInternational» — мирового логистического провайдера. Все давно знают то, что благодаря тесноватому сотрудничеству с данной компанией мы хотим предложить своим клиентам особые условия и льготные ставки на, как заведено выражаться, международные перевозки грузов.

Транспортно-логистическая компания Major осуществляет грузовые перевозки не только лишь из США, но еще из 179 государств мира. Мы тесновато сотрудничаем с 200 транспортными операторами по всему миру. Это, стало быть, значит, что Major способен доставить груз фактически из, как заведено, хоть какой точки, как многие думают, земного шара.

Обратившись к нам каждый клиент, стало быть, может получить:

  • доступ к онлайн-сервису MAP, который дозволяет круглые сутки выслеживать статус груза;
  • индивидуального менеджера, занимающегося вопросцем доставки Вашего груза;
  • электронный документооборот;
  • сервисы таможенного брокера, который способен отлично, вообщем то, представлять интересы клиента в компетентных органах.

Доп сервисы

Компания Major Cargo Serviceпредлагает полный комплекс услуг, связанных с международными перевозками грузов:

  • таможенное оформление и чистка грузов;
  • аутсорсинг и правовое сопровождение, как заведено, внешнеэкономической деятельности;
  • буферное, транзитное и складское хранение;
  • вооруженная охрана на местности Рф;
  • доставка грузов хоть какой категории трудности;
  • оплата валюты по, как заведено, внешнеторговому договору;
  • электронный документооборот;
  • страхование грузов и т.д.

Звоните нам уже на данный момент, и мы немедля преступим к проработке, как всем известно, рационального маршрута доставки Вашего груза!

Просмотров: 94 | Добавил: fra2hjcobain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar